Эксперты определили список предпочдений для определения выбора смартфонов Xiaomi

Огромной популярностью пользуются смартфоны от компании Xiaomi, как в Китае, так и далеко за его пределами. Основное преимущество – это дешевизна, а так же производительность. Но исключительны не все девайсы известного бренда, есть и модели гаджетов, существенно уступающие по параметрам своим аналогам. Экспертами составлен сравнительный рейтинг моделей, которые не попадают в категорию рекомендуемых, при выборе устройств, представляющих именитую марку.


Особое внимание обращают специалисты на то, что сама компания определила разделение смартфонов для пользователей, определив направление в топовом диапазоне и «не очень». Первые, объединяют девайсы линейки Mi. Они обладают преимущественно мощной начинкой и конкурентоспособным софтом. Для бюджетных смартфонов, представлены устройства Redmi, не являющиеся особо производительными. Эксперты именно их не могут рекомендовать при выборе.



Хотя несколько приятных функций, получили фаблеты Redmi Note. Здесь получше графика, экран 5,5 дюймов, сдвоенная и фронтальная камеры, неплохой чипсет. Экспертами отмечено, что для одинаковых смартфонов свойственно внутреннее отличие. Например, объем минимальной или максимальной памяти, значительно влияющий на конечную производительность.
Автор: Дубов Дмитрий
5-03-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости