Microsoft оптимизировала Skype для более ранних версий ОС Android

Компания Microsoft в скором времени представит пользователям оптимизированную версию Skype, которая предназначена для слабых устройств под управлением операционной системы Android с версии 4.0.3 по 5.1.



Разработчики программного обеспечения для Skype утверждают, что обновление позволило сделать приложение менее ресурсозатратным. Также программа стала быстрее работать, а в условиях плохого соединения с сетью Интернет производительность остается на приемлемом уровне. Таким образом, пользователям будет обеспечен хороший звук и картинка при звонках.

Отмечается, что программа должна появиться в доступе в течение следующих 14 дней. Интересно, что для тех, кто хочет получить оптимизированный Skype без ожиданий, можно пройти регистрацию на сайте Skype Insiders.
Автор: Мирный Роман
4-03-2018, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости