Игорь Николаев трогательно поздравил Аллу Пугачеву с первым воскресеньем весны

Игорь Николаев порадовал поклонников новым фото, опубликованным в Instagram. Он трогательно поздравил Аллу Пугачеву с первым воскресеньем весны.


В сюжете музыкант дарит звездной коллеге цветы, а дальше шутливо написал, что когда Алла Пугачева посмотрит на улицу из окна, людям сразу станет тепло, и они смогут радоваться жизни. Игорь Николаев тоже мечтает о такой солнечной погоде, потому что будет на гастролях в северном городе Усинске.



Знаменитость пообещал подписчикам, что тоже разрешит весне прибыть на землю, а они сразу поддержали добрую и старую традицию. Также композитор решил вспомнить о длительном сотрудничестве с Примадонной и впечатлениях, полученных во время концертов.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости