Анна Седокова недовольна услугами аэропорта Шереметьево из-за полета с шумной семьей

Певица опубликовала в Instagram новый пост, пожаловавшись на неприятные моменты во время отпуска. Анна Седокова была недовольна услугами аэропорта Шереметьево из-за полета с шумной семьей.


Она едва не пропустила второй рейс, но потом была шокирована поведением взрослых людей, которых копировали малыши. Родители вообще не думали о правилах поведения, раскладывая свои вещи и постоянно поднимаясь со своего места, а потом женщина даже вручила Анне Седоковой журналы.



Исполнительница не хотела делать людям замечание, хотя сама воспитывает трех детей. Подписчики поддержали звезду, которая отметила, что родители должны показывать нормальное поведение в обществе своим малышам, но не перекладывать свои обязанности на стюардессу или других пассажиров. Многие люди отметили, что такая категория лиц часто встречается в этом столичном аэропорту.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости