Роза Сябитова огорчила поклонников рассуждениями о недержании мочи

Несмотря на критику, ведущая продолжает публиковать в Instagram посты, посвященные темам здоровья. Сейчас Роза Сябитова огорчила поклонников рассуждениями о недержании мочи, затронув тему женского климакса.


Знаменитость не обращает внимания на призывы подписчиков, так что новая тема была посвящена физиологическим процессам в органе, которые с возрастом изменяются. Потому даже небольшая нагрузка может вызывать неприятные последствия, но ситуацию нельзя оставлять без внимания. Врач может помочь справиться с недугом и назначит нужные препараты. Позитивное сообщение негативно воспринялось пользователями сетей, отметившими, что они ожидали увидеть очередной сюрприз Розы Сябитовой накануне женского праздника.



Многие люди напомнили знаменитости об отсутствии медицинского образования, после чего намекнули на несчастливую личную жизнь ее наследницы. Сама сваха тоже не может показать зрителям своего избранника, но пытается учить их жизни.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости