Fitbit разработала новые смарт-часы Fitbit Ionic: Adidas

В рамках своего антикризисного проекта, который предусматривает расширение модельного ряда смарт-часов, компания Fitbit сообщила о скором выходе девайса под названием Fitbit Ionic: Adidas. Стоит отметить, что устройство является слегка переработанной версией модели Fitbit Ionic.



По словам производителей, новые часы символизируют сотрудничество с брендом Adidas. Также отмечается, что премьера разработки должна состояться 19 марта. На сегодняшний день на официальном сайте Fitbit уже принимаются заявки на предзаказ.

Fitbit Ionic: Adidas обладают двухцветным ремешком, который состоит из таких оттенков как темно-синий и серый. Корпус девайса выполнен в серебристом свете, а циферблат производитель решил выполнить в уникальном стиле. Также пользователю будет доступно приложение Adidas Train.

Стоимость Fitbit Ionic: Adidas по сравнению с Fitbit Ionic выросла на 30 долларов. Напомним, что обычная версия оценивается в 300 долларов.
Автор: Мирный Роман
4-03-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости