Знаменитая модель Анюта Рай обнажилась для рекламы виллы на Бали

Популярная российская модель Анюта Рай снялась обнаженной в рекламных целях.




Фанаты Анюты Рай были в невероятном восторге, когда увидели на ее личной страничке новый снимок. На фото девушка позировала абсолютно голой, прикрывшись одним журналом и продемонстрировала свою шикарную фигуру. Обнаженная модель рекламировала виллу, в которой сейчас отдыхает. Фотоснимок был запечатлен на Бали, именно благодаря таким условиям знаменитость поддерживает аренду места своего проживания.

Под данным снимком блогерша решила написать свои размышления о будущей жизни. Анюта Рай откровенно призналась, что очень мечтает о большом доме, но при этом уютном. В нем она хочет продумать все до мелочей. В ее жилище должно быть четыре спальных комнаты с мансардой, большой глубокий бассейн и спортивный зал.

Также она мечтает о ванне посреди джунглей, о сказочном интерьере, а самое главное, чтобы все материалы были натуральными. Еще модель мечтает о комнате, в которой можно посмотреть любимое кино, поиграть в бильярд или покер.

Пользователи Сети, конечно же, поддержали ее идею, но вместе с тем предложили спуститься с небес и вернуться в реальность. Данная публикация за короткое время набрала множество лайков.
Автор: Кристина
4-03-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости