Екатерина Архарова со своим избранником отправились на три дня в парк-отель

Екатерина Архарова с возлюбленным провела три дня в парке-отеле.




Знакомство киноактрисы и бизнесмена Артема Илясова произошло на дне рождения их общей подруги еще минувшей зимой. Тогда ребята и не думали, что случайная встреча перерастет в серьезные отношения, а в 2018 году влюбленные будут праздновать первую годовщину.

Вначале возлюбленные поужинали в столичном ресторане, а потом поехали в парк-отель «Воздвиженское», где провели незабываемых несколько дней. Катя и Артем поселились в лучшем номере отеля, в котором было две комнаты, а из окон открывался прекрасный вид на каскадные пруды и сосновый лес.

Пара призналась, что любит романтику. Также влюбленные рассказали, что постоянно делают друг для друга сюрпризы. Катя вспомнила, как однажды прилетев со съемок, обнаружила в своей квартире множество тюльпанов, в гостиной горели свечи, а на столе было много деликатесов.

Артем поделился, что и Катя как-то устроила ему неожиданный день рождения, который они заранее не планировали, и он ничего о нем не знал.

В парке-отеле Катя с Артемом много гуляли, катались на лыжах и посещали СПА-салон. Влюбленные признались, что это были три незабываемых дня, и они с удовольствием вернулись бы сюда летом.

Автор: Кристина
4-03-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости