YouTube Live позволяет настроить добавление автоматических субтитров

Все больше осваивая доступные возможности YouTube, пользователи активно начинают пользоваться трансляциями на YouTube Live. Не останавливаются и разработчики, для большей уникальности сервиса, сообщается о внедрении ряда новых опций. Причем рассматривается такая возможность, как появление автоматических титров.


Пополнение на YouTube Live новых функциональных возможностей, позволяет испытать автоматическое создание субтитров, для возможности внедрения в новые платформы. По статистическим подсчетам компании определено, что начиная с 2009 года, видео на на YouTube пополнилось более чем 1 млрд. роликов с автоматической генерацией субтитров.



В качестве пилотного проекта, данная функция стартует в ближайшие время, дальнейшие работы специалисты направят на «отшлифовку» отдельных нюансов. Планируется добавить в YouTube Live возможность просматривать видео сюжеты, одновременно с ведением записи трансляции. Подобный аналог уже создан Twitch. Так же, скоро появится функция поиска трансляции по географическим локациям. Можно будет и организовать «складирование» на Tumblr, трансляций из YouTube Live. Не против будут юзеры, если появится возможность проведения Super Chat на действующей платформе IFTTT (If This, Then That).
Автор: Дубов Дмитрий
4-03-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости