Рита Дакота рассказала, что боится перемен и считает это самой проблемной чертой своего характера

Рита Дакота рассказала, что проблемной чертой ее характера является страх перед переменами.




Рита Дакота является любимицей для многочисленных своих фанатов и не только в музыке, но также и в повседневной жизни. Исполнительница ко всему этому является заботливой мамой и любящей супругой, и большинство ее поклонниц стараются на нее равняться.

Но Дакота откровенно призналась, что в ее характере имеется много проблем, девушка страдает от комплексов и для нее становится стрессом выход из зоны комфорта. Певица сообщила, что много лет назад «запрограммировала» себя, чтобы не боятся перемен и набила татуировку с данной фразой.

Но до настоящего момента данный принцип не работал с артисткой, даже тогда, когда она прекрасно понимала, что перемены пойдут на пользу. Знаменитость признается, что очень тяжело выходит из зоны комфорта и это постоянно отражается на ее настроении.

В данный момент знаменитая мама переживает, как найти своему ребенку заботливую няню и оградить малышку, когда она начнет ходить. Хоть это наступит еще не совсем скоро, но выкинуть навязчивые мысли из своей головы у нее не получается. Это и есть самая проблемная черта ее характера, с которой справиться она не может.
Автор: Кристина
3-03-2018, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости