Бизнесмены хотят покинуть соцсети и выбросить телефон

Проведён опрос по вопросу использования среди предпринимателей социальных сетей, а также прочих современных средств коммуникации.



По словам большинства бизнесменов, они мечтают покинуть соцсети, а также выбросить телефон, но не делают этого, боясь потерять работу. Предприниматели отметили, что присутствие в разных мессенджерах связано с осуществляемой работой. Онлайн-площадки отвлекают часто от профессиональной деятельности, хотя становятся периодами отдушиной. В свою очередь бизнесмены не находятся в смартфонах все своё свободное время и не считают себя зависимыми. Но выполнение поставленных задач зачастую связно с современными технологиями. По словам руководителей, они стараются на протяжении рабочего дня проводить в соцсетях меньше времени, полностью в них погружаются только вечером.

Посредством современных гаджетов бизнесмены остаются в курсе важных событий. Потому они не желают полностью лишаться мобильных устройств.
Автор: Чернышов Виталий
3-03-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости