На внедорожнике-амфибии SCG Steve американцы отправятся в трансконтинентальное путешествие

Представители американской компании Scuderia Cameron Glickenhaus намерены отправиться в трансконтинентальное путешествие на новом внедорожнике-амфибии SCG Steve. Начальной точкой путешествия станет Нью-Йорк, а конечной - Париж.




Трансконтинентальное путешествие Нью-Йорк — Париж компания Scuderia Cameron Glickenhaus планирует совершить в 2020 году. В путешествие представители компании отправятся на внедорожнике-амфибии SCG Steve, его концепт был представлен в 2018 году.

Глава компании Scuderia Cameron Glickenhaus Джеймс Гликенхаус в интервью с журналистами сообщил, что стартует путешествие в 2020 году на нью-йоркской площади Таймс-сквер. Команда направится в сторону запада, в пути ей предстоит пересечь Берегов пролив при помощи воздушной подушки.

Также путешественники преодолеют Транссибирскую магистраль, трассу «Колыма», они побывают в Пекине, Москве и Санкт-Петербурге, затем прибудут в Париж.
Автор: Алина
3-03-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости