В Волгограде мужчина подменил в роддоме детей из-за желания иметь наследника

Пользователи сетей прочитали сообщение от мужчины из Волгограда, решившего признаться в своем поступке через 10 лет. Он сильно хотел иметь наследника и подменил в роддоме детей после рождения дочери.


Человек ждал появления малыша на свет, но узнав о поле ребенка, расстроился и дал взятку акушерке. Женщина принесла ему чужого мальчика, который до сих пор воспитывался в его доме. Он решил в посте признаться своей супруге о таких событиях, а также считает, что чужих малышей не бывает.



Мужчина даже готов к разводу, хотя не намерен платить алименты, и будет отстаивать свое право на отцовство в судебном порядке. Таким образом, он сохранит средства на содержание чужого сына. После такого поста читатели испытали небольшой шок, но пока ответная реакция со стороны жены неизвестна.
Автор: Ирина Радужная
3-03-2018, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости