Ирина Шейк предстала на обложке глянца без укладки и макияжа

Модель Ирина Шейк снова порадовала своих поклонников и появилась на обложке глянцевого журнала Vogue без макияжа.




Одна из востребованных моделей Ирина Шейк появилась на обложке журнала Vogue. Ирине предложили стилисты предстать в необычном образе и отказаться от броского макияжа и вызывающих нарядов.

Мода на естественность и натуральность охватывает весь мир. Все больше представительниц прекрасной половины отказываются от косметики не только в повседневной жизни, но и на публичных мероприятиях. Модная индустрия тоже не отстает от тренда и все чаще публикует на своих глянцевых обложках фотоснимки звезд и моделей без мейкапа и без необыкновенной укладки.



Журнал Vogue не стал исключением, и на нем предстала Ирина Шейк, продемонстрировав всем свою природную красоту. На снимке совершенно нет косметики, а волосы просто распущены. На знаменитости надет топ рубашечного типа, который прекрасно подчеркнул идеальную фигуру красотки.

Пользователи Сети пришли в восторг от данного фото и написали в комментариях множество комплиментов. Ранее манекенщица, будучи беременной уже участвовала в подобной фотосъемке. Жена Брэдли Купера была как всегда неотразима.
Автор: Кристина
3-03-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости