Селена Гомес снялась в рекламе Puma и продемонстрировала шикарную фигуру

Селена Гомес начала активно радовать своих поклонников прекрасными формами.


Ни для кого не является секретом, что в прошлом году прославленная певица перенесла непростую операцию. Селене пересадили почку. Тем не менее, уже сейчас Гомес начала активно демонстрировать свое великолепное тело. На днях знаменитость даже снялась в рекламе спортивной одежды Puma.


Многие фанаты Селены сразу же отметили, что на новых фотографиях певица выглядит, как и раньше, превосходно. На самом деле далась такая хорошая фигура Гомес нелегко.

Оказывается, что американскую певицу посадили на особенную диету, которой нужно тщательно придерживаться после подобных операций. Фанаты Селены вмиг заметили, что звезда очень исхудала. Только через полгода после операции Гомес разрешили вернуться к тренировкам и восстановить былые упругие формы.


Стоит напомнить, что проблемы со здоровьем у Селены Гомес начались в 2013 году. Певице поставили страшный диагноз – волчанка. Из-за обострения заболевания в 2015 году знаменитости пришлось пройти курс химиотерапии. В 2017 году артистка перенесла операцию по трансплантации почки.
Автор: Joker
3-03-2018, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости