Анастасия Решетова восхитила фанатов откровенным фото в купальнике

Анастасия Решетова восхитила фанатов откровенной публикацией, на которой она позирует в жёлтом купальнике. Соответствующее фото отечественная модель обнародовала в рамках Instagram.



Решетова изредка радует подписчиков пикантными публикациями. Однако недавно она всё же обнародовала в своем профиле фото, на котором модель запечатлена ночью на фоне экзотической растительности. Руками Анастасия удерживает волосы, а её формы прикрывает достаточно открытый жёлтый купальный костюм. Благодаря данному наряду поклонники модели смогли оценить все достоинства её фигуры.

В комментариях фолловеры оставляли восторженные отзывы. Некоторые из поклонников отметили, что у знаменитости действительно идеальные формы. Однако нашлись и те юзеры, которые раскритиковали Решетову за излишнюю откровенность. Публикация в течение восемнадцати часов смогла собрать более 62 тысяч отметок «Мне нравится» и 360 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
3-03-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости