Хейтеры посмеялись над Дмитрием Тарасовым за подаренную жене собачку

Пользователи уже давно заметили, что бывший супруг Ольги Бузовой как под копирку пишет новый сценарий семейной жизни с Анастасией Костенко.


Футболист повторяет со своей нынешней супругой все то, что у него было с Бузовой. Новобрачные путешествуют по тем же местам, посещают те же рестораны и даже позы для фотографий пара точь-в-точь копирует с «тарабузиков».


Ольга Бузова остро реагирует на подобные «инсталляции», а когда Тарасов подарил своей третьей супруге щенка, против спортсмена ополчились все фанаты теледивы.

В ответ на публикацию, где Тарасовы сообщают о подарке, хейтеры написали массу злобных комментариев. Они предостерегают Анастасию, что ее «песенка спета» и когда Тарасов подарит ей еще пару щенков, девушка может начинать собирать чемоданы.


Пользователи предположили, что Дмитрий Тарасов, которому не дает покоя слава его бывшей супруги, не пожелал быть забытым СМИ и таким образом напомнил о себе, в надежде, что о нем вновь заговорят.
Автор: Викторов Семен
3-03-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости