Критики назвали самый страшный фильм в истории кино

Стала известна картина, ставшая, по мнению критиков, наиболее страшной за все время кинематографа.



Наиболее весомый портал о кино Rotten Tomatoes составил список «страшилок». Почетное первое место в нем заняла картина режиссера Пако Пласа «Уиджи: Проклятие Вероники», которая взяла все 100%.

Авторы киноленты утверждают, что их работа базируется на вполне реальных событиях, имевших место быть в 1991 году. Тогда школьница из Испании умерла после "общения" с доской.

Уиджи называют доску, с помощью которой на спиритических сеансах вызывают души умерших. Иное ее название – «доска дьявола», ведь разговоры с миром мертвых не проходят для людей из мира живых просто так. Берущий в руки доску должен помнить, что та наделена страшной властью: она открывает ворота Злу, бороться с которым практически невозможно. Так описывают самое страшное кино.

После просмотра любители страшилок делились своими впечатлениями: одним хотелось плакать от страха, а другие находили, что некоторые грудные дети своим поведением страшнее испанских «ужастиков».
Автор: Морозова Виктория
3-03-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости