Гостям 90-й церемонии вручения «Оскара» подадут икру в золотых тарталетках

На юбилейной 90-й церемонии вручения премии «Оскар» гостям предложат отведать черную икру из золотых тарталеток — рассказал шеф-повар торжества.



Шеф-повар «Оскара» поведал о том, чем будут кормить гостей на 90-й церемонии «Оскара». В меню будет все самое дорогое и изысканное — икра в тарталетках из съедобного золота, королевские крабы, черные трюфели.

Голливудским небожителям также будут предложены закуски с символикой премии - к примеру, мини-статуэтки «Оскар» из копченого лосося или шоколада. Поэтому вкус победы сожет ощутить каждый, а не только те, кто получат реальную статуэтку.

От такого изобилия могут разойтись по швам роскошные наряды звезд. К проведению праздника уже закуплена тонна морепродуктов, полтора центнера мраморной говядины, 1500 перепелиных яиц.

На банкете будет разлито 10 тысяч бокалов спиртного, изготовленного на винодельне легендарного режиссера Френсиса Копполы.

Дегустировать изысканное меню будут полторы тысячи гостей.
Автор: Марина Полянская
3-03-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости