Ким Кардашьян станет продюсером нового комедийного пранк-шоу

Ким Кардашьян, звезда скандальной телепрограммы о своей семье, будет продюсировать эпизоды нового комедийного пранк-шоу.



Американский дистрибьютер Lionsgate объединится со звездой реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и с компанией Facebook для создания новой юмористической программы «You Kiddin’ Me», в которую войдут 10 эпизодов.

На запуск необычного проекта создателей пранк-шоу вдохновили выходки членов семьи Кардашьян, особенно детей семейства, которые станут главными героями программы. При этом знаменитости будут выполнять все, что они им будут говорить.

Видеоролики будут сняты в формате, ориентированном на социальные сети. Их можно будет просматривать и на мобильных телефонах, и на десктопных устройствах.

Ким Кардашьян заявила, что знает по своему опыту, что ее дети мудры не по годам. Она рассказала, что они могут придумывать совершенно сумасшедшие вещи.
Автор: Марина Полянская
3-03-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости