Дита фон Тиз удивила фанатов образом блондинки с оголенной грудью

Танцовщица Дита фон Тиз предстала перед фанатами на фото с оголенной грудью в образе блондинки. В таком виде она выступала на шоу в Австралии.


Знаменитая танцовщица Дита фон Тиз поделилась снимком, где предстала перед фолловерами в образе блондинки. Звезда выступила на шоу в Австралии в полуобнаженном виде.



Фон Тиз удивила поклонников белокурыми локонами и прелестной фигурой с обнаженной грудью, которую прикрывает лишь миниатюрная эротическая деталь. В таком виде она появилась перед публикой на шоу в Мельбурне.

Пользователи Сети довольно часто пытаются разыскать фото знаменитости в нижнем белье и без косметики. Многие считают, что Дита фон Тиз выглядит безупречно и без своего созданного сценического образа. И это не смотря на то, что сейчас ее внешний вид значительно отличается от того, каким был в молодые годы звезды.

Напомним, ранее танцовщица Дита фон Тиз побывала замужем за знаменитым рок-музыкантом Мэрилином Мэнсоном, но рассталась с ним по собственной по инициативе.
Автор: Марина Полянская
3-03-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости