Quantic Dream анонсировали дату выхода игры Detroit: Become Human

Разработчиками компании Quantic Dream названа точная дата выхода новой игрушки Detroit: Become Human в жанре экшн. Она для владельцев игровой платформы Sony PlayStation 4 станет доступной 25 мая.



Игроманам по сюжету нужно разобраться в душевной тонкой организации разнополых андроидов. Руководство студии отмечают, что скандалы, разгоревшиеся вокруг компании, не повлияют на дату выпуска новой игры. Игроки согласно сценарию попадут в Чикаго. Это будет не обычный город, а футуристическая его версия. Данное место заселяют люди, а также разумные роботы. События в Detroit: Become Human проходить будут в недалёком будущем, в антиутопическом мире. В свою очередь главными героями игры будут три робота-андроида. Их создало человечество для служения себе.


Машины с определённого момента начинают чувствовать, а также испытывать эмоции. Это не по нраву владельцам. Они начинают преследование андроидов. Игроки должны вмешаться в данный процесс.
Автор: Чернышов Виталий
2-03-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости