Алена Хмельницкая рассказала, что ее дочки быстро нашли общий язык с ее новым возлюбленным

Алена Хмельницкая поведала, что ее наследницы быстро поладили с ее новым избранником.




Уже какое-то время у киноактрисы Алены Хмельницкой отношения с Александром Синюшиным. Актриса уже успела познакомить его со своими дочками, и они нашли с ним общий язык.

Но четыре года тому назад Алена официально расторгла отношения с Тиграном Кеосаняном. Теперь у бывших возлюбленных хорошие дружеские отношения, которые они поддерживают ради своих дочек: Александры, которой 23 года и семилетней Ксении.

На днях артистка отметила именины своей экс-свекрови. На празднике присутствовала и новая супруга Тиграна. У самой актрисы уже два года роман с бизнесменом Александром Синюшиным, который на 12 лет младше ее.

Алена вместе с детьми и избранником недавно отдыхали на Гоа. Еще знаменитость рассказала, что ее дочь Ксения называет его: «Твой жених» и периодически интересуется, женились ли они. Артистка говорит, что Саша быстро подружился с ее младшей дочкой, и разрешает ей делать с ним все что угодно.

Старшая наследница тоже замечательно его приняла и уже с ним поладила. У них даже появилась общая тема для разговоров – музыка, поскольку Александра этим увлекается, сама пишет и поет.
Автор: Кристина
2-03-2018, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости