Новый пикап GMC Sierra получил уникальные опции

Новый пикап GMC Sierra оснастили уникальными опциями, в число которых входит грузовая платформа из углепластика. Также из композитного материала у автомобиля сделаны несущие внутренние элементы — боковые и передняя стенки, колёсные арки и пол.




Пикап GMC Sierra построен на новой платформе Т1, благодаря чему вес автомобиля снизился на 163 кг, при этом колёсная база увеличилась на 100 мм, а двухрядная кабина стала просторнее. Данная платформа не подвержена коррозии и лучше сопротивляется царапинам.

Также пикап оснастили задним бортом MultiPro со встроенной откидной секцией, которую можно использовать в качестве подставки. В откидную секцию встроен дополнительный отсек для мелких вещей, а также из маленькой секции выдвигается небольшая ступенька.

Новый пикап будет предложен в популярных комплектациях SLT и Denali, они обе имеют полностью светодиодную оптику и богатую отделку. В оснащение автомобиля входит дисплей заднего вида вместо привычного зеркала в салоне и цветной проектор с показаниями на лобовом стекле. При этом модификация Denali отличается адаптивными модификациями.

Новое поколение пикапа GMC Sierra на американском рынке появится в продаже осенью этого года. О цене автомобиля станет известно ближе к старту продаж.
Автор: Алина
2-03-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости