В Хабаровске мужчина с оружием пытался прорваться на концерт Ольги Бузовой

В первый день весны певица Ольга Бузова выступила со своей шоу-программой в Хабаровске, но это мероприятие могло закончиться печально.


Как оказалось, не все на Дальнем Востоке с восторгом восприняли гастрольный тур ведущей «Дом-2». По словам очевидцев, агрессивно настроенный местный житель пытался прорваться на концерт Ольги Бузовой и угрожал, что у него в сумке оружие.


Охрана концертного зала не пустила дебошира, а один из стражей порядка с одного удара «вырубил» мужчину. Затем приехала полиция и забрала хулигана в отделение.

Чем были мотивированы действия неадеквата пока неизвестно. Не исключено что нарушитель порядка был пьян или находился под воздействием наркотиков.

Пользователи в комментариях к инциденту отметили, что это мог быть хейтер, который всеми способами пытался сорвать выступление Ольги Бузовой.


Автор: Викторов Семен
2-03-2018, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости