Mitsubishi снизила цены на оригинальные запчасти в РФ до 50%

ООО «ММС Рус», являющийся российским офисом компании Mitsubishi, сообщает касательно уменьшения рекомендованных цен на автомобильные оригинальные запасные части, которые предназначены для кузовного ремонта. Скидка в отдельных случаях может достигать 50%.



Российские автолюбители в период 28 февраля - 31 марта этого года могут купить оригинальные запасные части Mitsubishi по уменьшенным ценам. Цены в среднем уменьшили на 25%. Однако на отдельные комплектующие скидка распространяется в 50%. Под действие спец-предложения попадают 2575 наименований. Представители компании отмечают, что регулярные акции по уменьшению цен на запчасти/комплектующие – это проявление внимания, а также заботы о клиенте. Это позволит повысить количество обращений в дилерские официальные центры.

Все запасные части/комплектующие, предназначены непосредственно для кузовного ремонта. При покупке деталей Mitsubishi не предусмотрена переплата.
Автор: Чернышов Виталий
2-03-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости