Лариса Гузеева трогательно поздравила свою невестку с Днем рождения

Лариса Гузеева мило поздравила свою невестку с именинами.




Телеведущая шоу «Давай поженимся» выложила фотоснимок с невесткой своего сына. Лариса Гузеева очень трогательно поздравила с именинами избранницу своего наследника. Ведущая множество раз говорила, что у нее хорошие отношения с возлюбленной своего ребенка.

Популярная артистка Лариса Гузеева практически всегда откровенна с поклонниками и зрителями. Во время эфиров она с удовольствием делится с гостями студии историями из личной жизни. В минувшем году Лариса рассказала, что ее сын Георгий успел обзавестись семьей.

Где-то семь лет у него отношения с девушкой Анной, которой он уже предложил выйти за него замуж. Гузеева выложила совместный фотоснимок со своей невесткой, который возможно они сделали, находясь за границей. Она нежно обратилась к Анне и написала такие слова: «Моя любимая девочка, с Днем Рождения! Живи в счастье и радости! Я всегда рядом. Твоя».

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям, а также отметили, что такие прекрасные отношения невестки и свекрови вызывают у них только зависть. Напомним, что ведущая запретила ей прерывать беременность, поскольку безумно хочет стать бабушкой.
Автор: Кристина
1-03-2018, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости