16-летний сын Натальи Водяновой трогательно поздравил ее с Днем рождения

Сын Натальи Водяновой очень трогательно поздравил свою знаменитую маму с именинами.




28 февраля у российской модели и многодетной матери было День рождения, ей исполнилось 36 лет. В честь радостного события Наталья выложила на своей личной страничке в Интернете забавный фотоснимок, на котором позирует на фоне цветов и шариков.

Также манекенщица написала, что ее близкие и друзья «заставляют» полюбить свои именины. Позже модель поздравили родственники и коллеги. Среди желающих что-то написать именинницы был ее сын, которому сейчас 16 лет. Он появился на свет в отношениях с Джастином Портманом.



Трогательные слова адресовались «супермаме», парень написал, что не глядя на то, что он такой высокий, будет стремиться к тем высотам, которых достигла его знаменитая мама. Поклонники с большим удовольствием присоединились к поздравлениям и пожелали своей любимице безграничного счастья и вечной любви.

Стоит напомнить, что у Натальи появились отношения с Антуаном Арно в 2011 году. Он является французским бизнесменом. Пара воспитывает двоих детей, а старшие дети замечательно ладят не только с ее новым мужчиной, но и со своим биологическим отцом, который является британским аристократом.
Автор: Кристина
1-03-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости