Проект о Владимире Путине запустил художник Глеб Данилов

Проект «Каким его видишь ты?» был запущен в интернете российским художником Глебом Даниловым. Автор инициативы опубликовал на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте и Instagram картинки президента РФ Владимира Путина в самых разных образах.

По мнению художника, каждый россиянин видит в главе государства часть своей жизни, самого себя. Цель проекта показать, что у каждого жителя страны свой Владимир Путин. Глеб Данилов поясняет, что все привыкли видеть президента в официальной обстановке, в деловом костюме, но он может быть разным.

Свое видение Владимира Путина Глеб Данилов (https://vk.com/kakim_ego_vidish_ty) представил в серии рисунков, на которых президент изображен смелым экстремалом, дерзким рокером, сильным атлетом, покорителем Вестероса, отцом большой семьи.

Художник предложил пользователям интернета присоединиться к проекту «Каким его видишь ты?» и нарисовать своего Путина или хотя бы рассказать об образе. Художник обещает самые интересные идеи нарисовать, а затем сделать для авторов постеры в оригинальной упаковке. Работы и предложения можно присылать Глебу Данилову в соцсети ВКонтакте.
Автор: IceWalker
1-03-2018, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости