Путин объявил про испытания новой ракеты с ядерным двигателем

В Российской Федерации специалистами была создана новая крылатая ракета, которая оснащалась ядерной энергетической установкой.



Президент России Владимир Путин непосредственно в послании к российскому Федеральному собранию объявил, что данная крылатая ракета уже прошла определённые испытания. В свою очередь в Манеже на экранах были показаны видео, в которых показывались испытания данного типа ракеты. Также был показан 3-D ролик полета данной ракеты. Владимир Путин отмечает, что новая ракета имеет неограниченный радиус действия, а также «непредсказуемую траекторию полета».


Российский президент заявил, что ни у какого другого государства нет такого рода оружия. В случае появления у других держав подобного такого вооружения, наши специалисты придумают уже что-то новое. Название данной новой ракете пока ещё не присвоили. В свою очередь Владимир Путин предложил по этому поводу обращаться с предложениями в Минобороны.
Автор: Чернышов Виталий
1-03-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости