Пользователи Сети пришли в восторг от стройной фигуры Марии Шараповой в купальнике

Мария Шарапова опубликовала фотоснимок в купальнике и похвасталась стройной фигурой.




Теннисистка из России Мария Шарапова скучает по теплым денькам и неожиданно для пользователей Сети выложила в Instagtam фотоснимок в купальном костюме и добавила хештег #tbt. Знаменитость поведала, что в Калифорнии, где она проживает сейчас достаточно прохладно. Исходя из этого, она предложила возвратиться в жару и решила добавить флаг Ямайки.

На фото спортсменка позирует около бассейна, а на заднем плане виднеются океанские волны. Преданные поклонники спортсменки были в восторге, как от ее предложения, так и от самого снимка. Фанаты писали, что очень по ней скучают и просили в ближайшем будущем вернуться на корт. А еще осыпали множественными комплиментами.

Стоит напомнить, что у Марии так и не состоялось бракосочетание, хотя она была обручена со своим бывшим возлюбленным спортсменом из Сербии Сашей Вуячичем. Спустя время у нее были длительные отношения с теннисистом из Болгарии Григором Димитровым.

Также стало известно, что Мария получила небольшую роль в кинокартине «8 подруг Оушена». Выход фильма на экраны запланирован на лето этого года.

Автор: Кристина
1-03-2018, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости