Анастасия Костенко в просторном свитере «доказала» свою беременность

Третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова постоянно находится в центре внимания публики и если недавно над ней смеялись из-за измены неверного супруга, то теперь под прицел подписчиков попала ее «беременность».


Правда ли, что Костенко находится в «интересном положении» достоверно никто не знает, но все с уверенностью об этом говорят.


Очередной снимок в Instagram лишь подогрел интерес пользователей к этой теме. Анастасия на фото запечатлена в объемном свитере, под которым легко спрятать беременный живот.


Впрочем, публикация касалась рекламы коррекции бровей, и это тоже вызвало горячее обсуждение подписчиков, которые считают, что Анастасии в ее положении не стоит увлекаться «пудровым напылением» и перманентом.

Некоторые поклонники, правда, заступились за жену Тарасова и отметили, что в любом состоянии женщина должна ухаживать за собой. При этом фолловеры сравнили Костенко с Анджелиной Джоли и подчеркнули красоту ее светящихся глаз.
Автор: Викторов Семен
1-03-2018, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости