Ольга Бузова сообщила, что Филипп Киркоров в ее жизни сыграл важную роль

Популярная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова рассказала о роли в своей жизни Филиппа Киркорова.




После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ведущая телепроекта «Дома-2» Ольга Бузова решила попробовать себя в роли исполнительницы. Буквально за год она стала мега популярной, а ее хиты занимают самые верхние строчки всех хит-парадов страны. О ней стали говорить не только в России, но и за рубежом.

Популярная певица всегда прислушивается к мнению своих более опытных коллег по шоу-бизнесу. А сейчас Бузова решила рассказать, какую роль сыграл в ее судьбе король поп музыки Филипп Киркоров.

Исполнительница поведала, что она вдохновляется теми знаменитыми людьми, на которых по ее мнению действительно стоит равняться. Бузова вспоминает, что когда она не получила заветную премию МУЗ-ТВ, то Филипп Бедросович обнял ее на сцене и заявил во всеуслышание, что она еще сможет собрать «Олимпийский» и все ее самые главные премии еще впереди.

Киркоров уверен, что настанет тот день, когда ее примут все, но на это нужно время. На данный момент Бузова стремительно движется к достижению этой цели и верит, что в скором времени соберет «Олимпийский».
Автор: Кристина
1-03-2018, 06:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости