Дарья Пынзарь очутилась в сказочно-красивом месте и загадала желание

Дарья Пынзарь посетила сказочное место и даже загадала желание.




Экс-участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь выложила на своей личной страничке в интернете новый фотоснимок, на котором девушка позирует на фоне красивого вида как будто в сказке.

На снимке Дарья предстала перед пользователями Сети в образе романтической и загадочной девушки. На заднем плане виднеется замечательный вид на море со скалы. Пынзарь находится около перил и смотрит куда-то вдаль, будто ожидает чего-то прекрасного.

Под данным постом девушка написала, что обожает, когда неожиданно оказывается в красивом и необыкновенном месте. Также супруга Сергея Пынзаря сообщила, что они всей семьей решили сесть в автомобиль и ехать, куда глаза глядят. Именно таким образом они очутились в кафе, которое просто захватывает дух.

Также Дарья добавила, что погода была хорошая, вокруг чересчур красиво, а в кафе больше никого, кроме них не было, как будто волшебство какое-то. А во время фотосъемки она успела загадать желание. Алания действительно чарующее место, в чем Дарья смогла лично убедиться.

Пользователи Сети оставили множество комментариев, в которых писали приятные слова и пожелания всему ее семейству.
Автор: Кристина
1-03-2018, 06:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости