Ранее не звучавшая композиция Эми Уайнхаус появилась в интернете

Безызвестная песня My Own Way Эми Уайнхаус, появилась в сети благодаря ее соавтору.




Будучи раннее неизвестной, композиция Эми Уайнхаус недавно появилась во всемирной паутине. Джил Кэнг, так зовут лондонского музыканта и соавтора данного трека. Он поделился, что данная композиция появилась еще в 2001 году, как пробная версия для компаний звукозаписи. По словам Джила, начало 2000-х годов было очень тяжким для такой музыки. На сцене уже встречались ужасные гёлс и бойс группы, и основной задачей стало, выбиться на самый верх. Когда зашла Эми и начала петь, она поразила каждого!

Так же известно, что продюсер после находки данной песни понял - ее обязан услышать весь мир! Не взяв во внимание то, что главный директор филиала Universal music в Британии, высказал раннее, что любые записи Эми удалены и после ее кончины больше выходить не будут.
Автор: Елена Юрьева
1-03-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости