Ольге Бузовой запретили в Саратове выступать на сцене театра оперы и балета

Вместе с популярностью к Ольге Бузовой добавились и антифанаты.


Теперь у хейтеров есть ещё один повод для злорадства. Появилась информация, что концерт девушки, который должен был состояться в Саратове, может сорваться.


Причина - отказ администрации предоставить Бузовой для выступления сцену театра оперы и балета. Якобы в администрацию поступило немало жалоб от недовольных горожан с требованием запретить ведущей Дома-2 выступать в этом храме искусства.

Но билетов на концерт было продано немало, а значит, было принято решение вернуть их стоимость зрителям. Самой же Ольге саратовская администрация предложила выступить с концертом в ДК, расположенном совсем не в центре города.

Как отреагирует на это знаменитость и будет ли она выступать в Саратове после этого, неизвестно. Пока девушка находится на гастролях на Дальнем Востоке и комментариев не давала.
Автор: Викторов Семен
28-02-2018, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости