Памела Андерсон доказала, что сексуальность в ней ещё не умерла

Пятидесятилетняя Памела Андерсон принимала участие в довольно откровенной фотосессии для брендовой уличной одежды GCDS. Таким образом артистка решила доказать, что сексуальность в ней ещё не умерла.



Для данной рекламной кампании Андерсон надела белый топ и шорты, которые продемонстрировали пятую точку актрисы во всём её великолепии. Образ знаменитости дополнили чёрные туфли на высоком каблуке, а на шеи у Памелы красовались большие золотые цепи.

В прошедшем году актриса оказалась в эпицентре скандала вокруг Харви Вайнштейна. Андерсон сказала, что девушки обязаны знать, во что ввязываются. По словам знаменитости, не удивительно, что влиятельного человека обвиняют в сексуальных домогательствах. Стоит напомнить, что Памела с осуждением высказалась о жертвах секс-скандала с Харви Вайнштейном.
Автор: Чернышов Виталий
28-02-2018, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости