Екатерина Стриженова выложила трогательный видеоролик, на котором танцует вместе со своим супругом

Екатерина Стриженова поделилась роликом, на котором она танцует со своим мужем.




В Москве на днях прошло ежегодное награждение "Пара года". На этом вечере присутствовали практически все знаменитости отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей мероприятия были Екатерина и Александр Стриженовы.

На днях в Москве награждали лучшую влюбленную пару. Данное мероприятие посетили многочисленные звезды, в том числе и ведущая Екатерина Стриженова с мужем Александром. Стоит добавить, что эту пару считают одной из крепких пар в российском шоу-бизнесе.

На своей личной страничке Екатерина опубликовала трогательный видеоролик, на котором она танцует с мужем. Пользователям Сети безумно понравился этот ролик, а некоторые даже прослезились, поскольку Екатерина и Александр смотрелись очень влюбленными и безумно счастливыми. Еще на видео можно рассмотреть медленный танец Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина, которые состоят в браке уже 28 лет.

Поклонники восхищены нежными чувствами супругов, которые они смогли сохранить за многие годы брака. Фанаты писали, что они являются для многих примером для подражания. А также осыпали многочисленными комментариями и пожеланиями безграничного счастья и вечной любви.
Автор: Кристина
28-02-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости