В Москве пенсионер умер в магазине после подозрений в его адрес в краже

В одном из магазинов в центре Москвы пенсионера заподозрили в воровстве товара. В результате мужчина почувствовал себя плохо и умер.



Следственная группа устанавливает подробности произошедшего 12 февраля трагического случая. По предварительной версии, мужчина пенсионного возраста, совершив покупки в столичном хозяйственном магазине, не оплатил один из товаров. Бдительный охранник предложил ему пройти в подсобку и посмотреть камеры видеонаблюдения. Во время разговора с сотрудником магазина мужчине стало плохо. Приехавшие на вызов медработники лишь зафиксировали его смерть.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, труп пенсионера направили на судмедэкспертизу. Кроме прочего, сотрудники правоохранительных органов дадут правовую оценку действиям сотрудников торговой точки.
Автор: Морозова Виктория
28-02-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости