Анастасия Квитко обнародовала снимок в обтягивающем розовом костюме

В рамках Instagram модель Анастасия Квитко, которую в Сети называют «Русской Ким Кардашьян», обнародовала фото в обтягивающем костюме бледно-розового цвета. Данный наряд выгодно подчеркнул фигуру знаменитости, а особенно пышный бюст и роскошные ягодицы.




Анастасия Квитко в своём микроблоге Instagram выложила новую публикацию, на которой популярная модель изображена в обтягивающем бледно-розовом костюме. Знаменитость в который раз продемонстрировала общественности свой пышный бюст и роскошные ягодицы.

Публикация была сделана, когда Анастасия спускалась по ступенькам в туфлях на высоком каблуке. В качестве одежды звезда выбрала короткую юбку и обтягивающий топ, имеющий длинные рукава. В комментариях фолловеры восхитились сексуальностью знаменитой модели, а также её формами. В течение девяти часов с момента публикации фото сумело собрать около 114 тысяч отметок «Нравится» и свыше 1,3 тысячи восхитительных комментариев от подписчиков.
Автор: Чернышов Виталий
28-02-2018, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости