В России запустили продажи смартфона Pixelphone S1

Отечественная компания Pixelphone объявила о старте продаж своего нового устройства Pixelphone S1. Девайс обладает отличными музыкальными качествами, LTE-модемом и дактилоскопическим сканером.



В смартфоне присутствует дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением изображения стандарта HD. В аппаратной платформе работает процессор MediaTek MT6737 с четырьмя ядрами, а также чип для обработки аудио Awinic K7. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а на встроенном носителе данных имеется 16 Гб свободного пространства. Последний показатель можно увеличить с помощью microSD.

Также стоит выделить модемы LTE 4G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS/A-GPS и слот для двух SIM-карт. Все это запитает электричеством батарея на 2000 мАч. Программное управление обеспечит операционная система Android 7 Nougat.

Приобрести Pixelphone S1 в России можно будет по цене в 4 990 рублей.
Автор: Мирный Роман
28-02-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости