Модель Светлана Королева выложила сексуальный фотоснимок с отдыха

Светлана Королева находясь на отдыхе решила порадовать пользователей Сети и выложила эротический фотоснимок с отдыха.




Победительница многих конкурсов красоты и мама троих детей Светлана Королева выложила на своей официальной страничке в интернете эротический фотоснимок. Пользователи Сети моментально предположили, что знаменитость отдыхает без супруга.

На новом фото модель позирует в бассейне с водой изумрудного цвета и, судя по всему на ней совершенно не было одежды. Знаменитость как будто хотела вынырнуть из воды, но на некоторое время замерла и прикрыла свою прекрасную грудь рукой. Поклонникам безумно понравился данный снимок.

Спустя время на страничке модели появилась публикация о том, что отдых удался. Позже стало ясно, что этот сюрприз в виде отдыха на море подарил муж красотки. Недавно у нее был День рождения, и ей исполнилось 35 лет.

В путешествие она отправилась в компании двоих детей, а у старшей дочери и супруга не получилось присоединиться к ним, и этот факт совершенно не испортил ей отдых.

Светлана заявила, что не хочет возвращаться в Москву, поскольку на море чувствует себя прекрасно и полностью отдыхает. Она совершенно не желает, чтобы заканчивались счастливые деньки.

Автор: Кристина
28-02-2018, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости