В Казани ликвидировали пьяного стрелка, а раненый в перестрелке полицейский скончался

Открывший стрельбу по сотрудникам полиции житель Казани ликвидирован. Одним из убитых его пулями оказался сотрудник ОМОНа.



Вечер вторника в Казани закончился трагически. 35-летний горожанин Александр Петров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заподозрил свою жену в измене (по другой версии – не смог попасть в квартиру) и застрелил ее.

В дело вмешались вызванные правоохранители. Однако ни на какие переговоры неадекватный стрелок не шел, отстреливаясь от полицейских. В итоге, он ранил троих. Один из них, сотрудник ОМОНа, несмотря на попытки медиков спасти ему жизнь, скончался в больнице.

По словам соседей, преступник давно страдал алкоголизмом и вел себя как психически неуравновешенный человек.

По последним, еще не официальным данным, «казанского стрелка» удалось ликвидировать. А в одной из квартир многоэтажки заблокирован его предполагаемый сообщник. Сотрудники полиции оцепили место происшествия. В настоящее время проводится операция по задержанию преступника.
Автор: Морозова Виктория
28-02-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Петров Степан Юрьевич, Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости