Предсказание британского диктора в 1945 году о будущем человечества полностью сбывается

В сетях была опубликована запись предсказания британского диктора, сделанная в 1945 г. Мужчина описал будущее человечества до 2045 г и оно сейчас полностью сбывается.


Он описал маленькие ТВ, способные уместиться в руках, что относится к смартфонам, а также упомянул о множестве видеокамер в разных местах, ограничивающих свободу населения во имя безопасности. Через 100 лет на планете появится летающий транспорт, а жители смогут побывать на Луне и других планетах.



Также британец обратил внимание на революции в промышленности, которая изменит сложившуюся ситуацию. Пользователи были шокированы такой информацией, и ролик уже просмотрели почти 3 миллиона человек. Ученые подтвердили его подлинность, а также предположили, что автор мог быть путешественником во времени.
Автор: Ирина Радужная
27-02-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости