Анастасия Тарасова счастлива с мужем, несмотря на слухи о его изменах

Совсем недавно бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов в третий раз сочетался браком с моделью Анастасией Костенко, но не прошло и месяца, как его уличили в измене.


Большая часть пользователей Сети сочувствуют 23-летней Анастасии Тарасовой, которая стала супругой 30-летнего футболиста. Хейтеры не забывают комментировать его поведение и в середине февраля появились слухи о его симпатии к участнице шоу «Пацанки» Кристине. Девушка даже похвасталась букетом, якобы подаренным Дмитрием.


Но Анастасия Костенко не обращает внимания на пересуды и опубликовала недавно в своем Instagram совместную фотографию, которую трогательно подписала, что это «счастливый день, как и предыдущий. Да и как все последующие».

Таким образом, жена Дмитрия Тарасова дала понять недоброжелателям, что игнорирует все выпады в сторону своей личной жизни.
Автор: Викторов Семен
27-02-2018, 15:49


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 февраля 2018 04:21
Хорошая, красивая пара! Не слушайте ни кого, вы супер семья! Счастья вам, здоровья и любите друг, друга!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости