На «Дом-2» началось новое голосование «Второй шанс»

В реалити-шоу «Дом-2» объявили старт нового голосования «Второй шанс», в ходе которого будут определены кандидатуры на возвращение в Периметр.


В пятерку самых ярких участников вошла Камила Коробейникова с 44,48% голосов, за ней следует бывшая возлюбленная Антона Шоки Виктория Комиссарова с 22,04%. Мать Марины Африкантовой Татьяна Владимировна пока держится на предпоследнем месте.


Напомним, что согласно новым правилам, в последний понедельник месяца на проект могут вернуться «старички», за которых проголосуют зрители.

У этих участников будет ровно неделя, чтобы доказать, что их возвращение было не напрасным после чего пройдут окончательные выборы и ребята либо останутся, либо уйдут с проекта навсегда.
Автор: Викторов Семен
27-02-2018, 13:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 июля 2018 13:56
А где в списке Кохно и Штрих?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости