Поклонников огорчил внешний вид Бритни Спирс на фото в Instagram

Певица на Hollywood Beauty Awards была награждена премией за лучший парфюм года, являясь автором 23 ароматов. Однако поклонников огорчил внешний вид Бритни Спирс на фото в Instagram.


Исполнительница создала серию Fantasy с цветочными и фруктовыми ароматами, вот только стилистам не удалось сделать привлекательным образ звезды на мероприятии. Многие подписчики обратили внимание на усталые глаза и большое количество морщин, после чего назвали Бритни Спирс пожилой особой.



Фанаты даже не поверили, что артиста так ужасно выглядит, потому что, на снимках она подбирает для себя прекрасные образы. Сейчас многие люди сравнили знаменитость с Донателлой Версаче, а также отметили, что она застряла во времени, когда была на вершине славы. Это касается увлечения топами, вышедшими из моды, а потому поклонники просят певицу изменить свой гардероб.
Автор: Ирина Радужная
27-02-2018, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости