Ани Лорак ответила, почему в ее клипах часто появляется ванна

Поклонники звезды уже давно заметили регулярное появление ванны в ее видеоклипах.




Незадолго до выхода шоу - программы в Москве знаменитая исполнительница Ани Лорак поделилась с журналистами, почему в ее видеоклипах так частенько появляется ванная комната.
Ани Лорак заявила, что ванная комната является одним из интимных мест в доме. Где люди смогут остаться наедине с собой, со своими мыслями и переживаниями, что является очень трогательным. Так, что частое использование ванны в качестве реквизита для своих видеороликов вполне логично, утверждает певица.

Первый клип, где был замечен данный реквизит, был «Удержи мое сердце», затем последовал ролик с Эмином, где режиссером был Алан Бадоев. По его словам, более личного и трогательного места для двоих, чем ванна нет. Когда их отношения закончены, и необходимо сказать последние слова. Последним, новым клипом с использованием ванной комнаты является «Новый бывший».
Автор: Елена Юрьева
27-02-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости