Рэпер Face "атаковал" США на медведе и "переспал" с супругой бывшего президента

В рамках YouTube появился новый видеоклип отечественного рэпера Face на «патриотический» трек под названием «Я роняю Запад». На данном ролике в гротескных тонах запечатлён сам рэп-исполнитель, который верхом на большом медведе атакует США. При этом Face рассказывает в песне касательно своих половых отношениях с Мишель Обамой и дочерью Дональда Трампа.



В клипе появляется супергерой - Marvel Капитан Америка, который сражается с медведем, а выпивший русский десантник вступает в драку с темнокожим мужчиной. По мнению пользователей, данное действие, достойно многомиллионного блокбастера. Оно разворачивается на фоне горящего Белого дома, флага США и небоскребов. Видео было обнародовано на официальном канале артиста в рамках YouTube.

Стоит отметить, что тринадцатого февраля, Face разместил на просторах Twitter серию публикаций, где он призывает российскую молодёжь «сваливать» из страны и всячески критикует правительство РФ.
Автор: Чернышов Виталий
26-02-2018, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости