В Пскове пассажир застрелил таксиста и замерз в лесу

Недалеко от Пскова пьяный пассажир убил таксиста, а сам замерз в лесу, скрываясь от ДПС.



Под Псковом в одиноко стоящей машине такси нашли мужской труп с простреленной головой. В салоне также обнаружили обрез с патронами. Когда правоохранители осматривали близлежащую лесную местность, им «посчастливилось» обнаружить еще один труп, на этот раз – замерзший.

По факту убийства было открыто уголовное производство. В ходе расследования прорабатываются несколько версий случившегося. Одна из них предполагает, что у замерзшего мужчины и администратора заведения, где тот проводил время, возникла ссора из-за утерянного номерка от гардероба. Тогда пьяный клиент, вызвав такси, отправился домой за обрезом и патронами. Когда водитель не захотел везти его вооруженного обратно, он его застрелил, а сам занял водительское место.

По дороге он привлек внимание сотрудников ДПС и они за ним погнались. Убегая от погони, он выехал из города. В конце концов после всех приключений человек умер от переохлаждения.
Автор: Морозова Виктория
26-02-2018, 22:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости